На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...
  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...

Триумф наоборот: оскароносный актер признан худшим в этом году

Вчера в Лос-Анджелесе прошло вручение награды за сомнительные кинематографические достижения: «Золотую малину» присуждали уже в 36-ой раз.

Триумфатором премии стала картина «Пятьдесят оттенков серого». Лента была не только названа «худшим фильмом года», но и была отмечена за самый плохой сценарий. Исполнители главных ролей Джейми Дорнан и Дакота Джонсон стали худшими актером и актрисой, а также и были признаны самым неудачным актерским дуэтом.

Впрочем, победу в номинации «худший фильм» завоевала еще и картина «Фантастическая четверка». Обладатель «Оскара» Эдди Редмэйн стал в этом году «худшим актером второго плана».

Сильвестр Сталлоне, в копилке которого уже есть эта  сомнительная награда, в этот раз был отмечен призом за «лучшее восстановление репутации». Единственной позитивной награды этой премии актер удостоился благодаря возвращению в образе Рокки Бальбоа в картине «Крид: Наследие Рокки».

«Золотая малина» вручается традиционно накануне «Оскара». Стоимость статуэтки, которая представляет собой пластиковую модель этой ягоды, не превышает пяти долларов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх