На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

Что стало с красавицей-женой, брошенной Эмином Агаларовым

Алена Гаврилова начала распродавать свои личные вещи.

Эмин Агаларов и Алена Гаврилова Instagram.com

Алена Гаврилова пропала с радаров светской хроники после того, как стало известно, что от неё ушёл Эмин Агаларов. Девушка и до этого редко обновляла свой аккаунт в соцсетях, а сейчас стала делать это ещё реже. В основном она делится селфи или семейными фото, но иногда она решается рассказать о своей жизни чуть больше.

Сын и сказочный роман

Алена Гаврилова с сыном @agavrilova777 Instagram Алена Гаврилова

До начала романа с Эмином Алёна имела статус возлюбленной миллиардера Рустама Тарико. «Водочный король» очень красиво ухаживал за ней и делал умопомрачительные подарки. Ходят слухи, что однажды он потратил больше 300 тысяч долларов на то, чтобы в честь его подруги был назван вид орхидеи. В отношениях с ним у неё родился первенец Рустам. Жизнь Гавриловой напоминала сказку, но скоро она закончилась, и бывшая «Мисс Мордовия» осталась одна. Олигарх переключился на девушку помоложе. Сын пары живёт в Штатах, где получает образование, пока его мама скучает по нему в столице.

Новая любовь и отношения со свекром

Через несколько лет после расставания с Тарико она стала сопровождать на мероприятиях Агаларова. Первые слухи об их романе поползли в 2016 году. К тому моменту певец уже находился в разводе с мамой его сыновей Лейлой Алиевой, дочкой президента Азербайджана. Его новому роману ничто не мешало, если не считать реакции родных артиста. Говорят, что отец исполнителя не одобрил союз с красавицей-моделью и якобы не разрешил сыну жениться на девушке, не соответствовавшей статусу их семьи. Впрочем, никаких публичных заявлений на эту тему сделано не было, а свадьба всё-таки состоялась.

Алена Гаврилова @agavrilova777 Instagram Алена Гаврилова

Летом 2018 поползли слухи о том, что Алена ждёт ребёнка от Эмина. Эти предположения подогрело празднование их бракосочетания, прошедшее в подмосковном гольф-клубе. Тогда самые внимательные разглядели первые перемены в фигуре будущей мамы.

Подозрения фанатов подтвердились в декабре того же года. Тогда Эмин сделал официальное заявление о том, что скоро снова станет отцом. Вскоре появилась новость о том, что модель родила дочку, которой дали красивое имя Афина. Алена считала, что рождение малышки и свадьба стали гарантией её долгой и счастливой жизни с певцом, но их семья просуществовала совсем недолго. Гаврилова, по слухам, начала «душить» любимого ревностью и скандалами. Этой весной Эмин объявил через соцсети, что его история с Аленой закончена.

Алена Гаврилова с дочкой @agavrilova777 Instagram Алена Гаврилова

Новый дом и распродажа вещей

В СМИ нет официальной информации о том, сколько «отступных» Алена получила от отца своей дочки после разрыва. Инсайдеры сообщают, что модель не обидели. Не так давно она переехала в новый дом, купленный для неё певцом. Теперь Гаврилова с ребёнком живут на Новой Риге в особняке стоимостью около 70 миллионов рублей. Рядом есть частная школа, куда Афина пойдёт, когда подрастёт.

Алена Гаврилова @agavrilova777 Instagram Алена Гаврилова

В то же время звучат предположения, что Эмин готов тратить деньги только на свою дочь, а бывшую жену содержать отказывается.

Слухи подогрела новость, появившаяся на днях в Сети о том, что Алена распродаёт свой гардероб, состоящий из дорогих сумок и вечерних платьев. Тут могут быть два варианта развития событий: либо ей действительно не хватает денег на жизнь, либо она задумалась о сохранении природы и перешла на осознанное потребление. Или, третий вариант, она освобождает место для подарков от нового ухажера? Даже если он и появился, о нём никто в окружении Гавриловой пока не знает.

Зато в сентябре выяснилось, что Эмин уже нашёл замену модели. Он, как утверждают СМИ, тайно обручился с дочкой замминистра обороны Азербайджана Фатимой Садыковой. Что-то подсказывает, что этот союз обрадует отца певца и он даст на него своё благословение.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх