На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Марина Трянина
    да... менталитет дикаря и отсутствие понятий о славянской культуре дает себя знать.... мне было бы стыдно за такого сынаСын Яковлевой зая...
  • Бендер Задунайский
    Да забей уже всю харю вместе с ушами синевой полностью . Прям как  Ту(о)рук Макто будешь .Сын Яковлевой зая...
  • Александр Котов
    Да как-то по хуйЛичный остров: ра...

ВИДЕО: Сестра Жанны Фриске сделала откровенное заявление

Сегодня сыну Жанны Фриске и Дмитрия Шепелева исполняется четыре года. Сестра певицы Наталья опубликовала в социальной сети поздравление для маленького Платона. Она смонтировала небольшой видеоклип в честь именинника и оставила для него послание.

«Мой Платошка, если бы ты знал, как нам не хватает тебя...( с днём рождения мой любимый мальчишка! Ты у меня самый красивый, умный, замечательный и любимый! Тетя, бабушка и дедушка очень любят тебя и всегда помнят о тебе! Спасибо тебе, мой сист, за такого мужчину, я тебе обещаю что ты будешь гордиться сыном!» — написала Наталья. Подписчики восприняли данное Натальей обещание, как высокую оценку родительских качеств Шепелева, ведь именно он после смерти Жанны занимается воспитанием Платона.

Пока не известно, удастся ли семье Жанны в ближайшее время увидеться с Платоном. Незадолго до дня рождения мальчика его дед, Владимир Копылов, рассказал, что Шепелев якобы нарушает постановление суда и не дает встречаться с мальчиком. Он заявил тогда, что обратился в органы опеки для того, чтобы иметь возможность поздравить Платона.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх