На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 292 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Семкин
    Как много стало б..........й Шла бы милая на завод хотя бы токарем. Для страны было бы лучше.От сердца к сердц...
  • Лидия Санникова
    Господя, чучело пиарится...Киркоров вычеркну...
  • Алекс Сэм
    Почему полицейский его не завалил а?Суд вынесет приго...

«Моя рыбка»: жена Петросяна показала милое видео с подросшим сыном

Татьяна Брухунова посещает бассейн с трехлетним Ваганом.

Татьяна Брухунова Социальные сети

Сын Евгения Петросяна и Татьяны Брухуновой растет активным и подвижным мальчиком. Не так давно родители отдали трехлетнего Вагана на занятия в бассейн. Ребенок с удовольствием занимается плаванием – а мать иногда радует поклонников видеоотчетами о занятиях.

Совсем недавно в блоге Брухуновой появилось новое видео: Ваган запечатлен в бассейне, в компании педагога. Судя по всему, он вполне уверенно чувствует себя на воде.

«Моя рыбка»,

 — так эти кадры подписала Татьяна.

Сын Петросяна и Брухуновой отлично себя чувствует на воде. Соцсети

Как сообщает «Пятый канал», к трем годам ребенок уже освоил плавание в разных стилях. А еще умеет нырять и прыгать с вышки.

Родители стараются вырастить Вагана всесторонне развитой личностью. Например, в прошлом году Брухунова сообщила, что мальчик занимается лепкой, рисованием и конструктором. Также он начал учить армянский – родной язык своего деда, Вагана Межлумовича, в честь которого ребенок и получил свое имя.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх