На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Марина Трянина
    да... менталитет дикаря и отсутствие понятий о славянской культуре дает себя знать.... мне было бы стыдно за такого сынаСын Яковлевой зая...
  • Бендер Задунайский
    Да забей уже всю харю вместе с ушами синевой полностью . Прям как  Ту(о)рук Макто будешь .Сын Яковлевой зая...
  • Александр Котов
    Да как-то по хуйЛичный остров: ра...

Битва нарядов: Сати Казанова и Ляйсан Утяшева в IZETA

Модные баталии звезд в одинаковых платьях привлекают неизменное внимание публики. Но это сражение обещает стать наиболее захватывающим. Дело в том, что его участницы очень похожи по типажу. Ведь обе они – настоящие восточные красавицы: жгучие брюнетки с яркой, эффектной внешностью и потрясающими точеными фигурами. Таких женщин, наверное, можно встретить где-нибудь в гареме, во дворце среди павлинов и роскошных персидских ковров. Тем интереснее будет сравнить, кому этот наряд больше подходит, кого он на самом деле украшает.

Первой в этом платье из весенне-летней коллекции-2016 российского дизайнера Изеты Гаджиевой появилась Ляйсан Утяшева. Произошло это на церемонии «Женщина года Glamour». Звезда нарядилась в строгое черное платье в пол, с достаточно скромным декольте не напрасно. Многие модные журналы отметили образ Ляйсан как один из самых элегантных на мероприятии. К тому же в руках прославленная гимнастка держала очень модный аксессуар в этом сезоне – золотой клатч, украшенный кисточкой. Он принадлежит тому же бренду, что и ее вечерний туалет.

Сати Казанова выбрала это платье и аналогичный клатч чуть позже, для другого громкого мероприятия – церемонии вручения премии «Событие года». Но дополнила свой образ чалмой – типичным головным убором восточных женщин. Это придало всему наряду совершенно очевидный характер. К тому же певица сделала более яркий макияж с акцентом на губах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх