На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...
  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...

Толпа людей и аплодисменты: Меган Маркл феерично вернулась в Европу

Принц Гарри с женой прилетели на открытие Invictus Games.

Меган Маркл LEGION-MEDIA

Несколько часов назад принц Гарри и Меган Маркл впервые за два года появились на официальном мероприятии в Европе. Супруги вернулись ради торжественного мероприятия в Нидерландах, организованного в преддверии открытия Invictus Games — спортивных игр для военнослужащих, пострадавших в боевых действиях.

Несмотря на все жалобы Маркл на преследование папарацци, она явно была счастлива снова оказаться в центре всеобщего внимания. Для знакового появления она выбрала белоснежный брючный костюм, который она дополнила подобранными в тон туфлями и сумочкой.

Как сообщают британские СМИ, собравшиеся целый час прождали появления Гарри с Меган. Появившись перед делегацией, они, конечно, не стали оправдываться за опоздание.

«Паре аплодировали и подбадривали их, когда они шли на прием для участников и их семей. Гарри нежно положил руку на спину Меган перед входом в помещение для приема, где к ним присоединился мэр Гааги Ян Ван Занен»,

— пишет DailyMail.

Принц Гарри и Меган Маркл LEGION-MEDIA

Если бы мероприятие проходило в Британии, внука королевы встретили бы не так радушно. Не секрет, что британцы сильно обижены на Гарри за то, что он пропустил в прошлом месяце поминальную службу в Вестминстерском Аббатстве, где почтили память принца Филиппа.

Говорят, что и сама Елизавета была сильно зла на внука, но накануне сменила гнев на милость. Она провела тайную встречу с Гарри и Меган, которых она не видела два года. Последний раз они виделись на службе в День поминовения в марте 2020 года. Потом Гарри бросил своих родных и сбежал с женой в Калифорнию, подальше от дворца и королевских обязанностей.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх