На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 314 подписчиков

Свежие комментарии

  • Маша Глага
    Что это делает в России?Никто не ожидал: ...
  • Алекс Сэм
    Какой роман может быть у Люси Чеботиной с голубым?«Если бы мне выпа...
  • Evgeni Velesik
    Кредит взял ₽ 300 млн. на новый бизнес, со слов его друзей. Не до свадьбы!Брошенный молодой...

Вслед за Киркоровым: принц Гарри постучался не в ту дверь

Герцога Сассекского местные жители не пустили даже на порог.

Принц Гарри. © Stephen Lock / i-Images/globallookpress.com

Принц Гарри снова попал на вершину народного злословия, когда умудрился заблудиться в Лондоне, отправившись на поиски друга. 

Сын Карла III бродил по улице в районе Фулхэм и как минимум три раза позвонил не в ту дверь, словно Филипп Киркоров, по ошибке оказавшийся на голой вечеринке Насти Ивлеевой.

Подтверждением похождений принца служит видеозапись с камеры дверного звонка, которая сейчас гуляет в Сети. На ней Гарри в синем костюме без галстука и почему-то подбитым носом звонит в дверь, прижимая к уху телефон.

По одному из адресов ему открыла домработница, но не узнала королевича и отправила его дальше.

«Мы были шокированы, когда увидели его на камере. Мы по-настоящему заметили это, только когда соседи начали говорить об этом, и тогда мы подумали: «О, да!»

 — цитирует издание The Sun местного жителя, к которому завернула королевская особа, но не была приглашена даже чаю попить.

Учитывая, что адреса, по которым Гарри пытался отыскать друга, находятся в разных концах улицы, ему пришлось прошагать полкилометра без всяких покушений на свою особу.

И это после того, как он пытался доказать в суде, что в Лондоне его повсюду подстерегают опасности и его нужно постоянно и надежно охранять.

На днях Гарри умудрился и еще один раз опростоволоситься, когда, находясь в гостях у друга, заказал доставку еды ко входной двери. Это действительно могло бы быть весьма рискованным поступком, если бы злоумышленники действительно существовали и намеревались отравить беглого сына короля.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх