На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Кети Топурия похвасталась роскошным обручальным кольцом

Поклонники заметили кольцо, похожее на обручальное, на безымянном пальце певицы

Кети Топурия @keti_one_official (Instagram Кети Топурии)

 Несколько дней назад певица Кети Топурия опубликовала романтический снимок с новым возлюбленным. К удивлению поклонников, им оказался вовсе не рэпер Гуф, на воссоединение с которым последнее время намекала артистка.

Чуть позже фанаты узнали, что новым избранником Кети стал бизнесмен Денис Деньгов. И, похоже, что чувства влюбленных более чем серьезные! Ведь Топурия опубликовала в своем Instagram снимок, на котором как бы невзначай показала роскошное кольцо, очень похожее на обручальное!

Кети Топурия @keti_one_official (Instagram Кети Топурии)

«Колечко, похоже на помолвку», «Ммм, колечко!», «Кети, просто любви тебе и счастья», — отреагировали поклонники.

И если все дело и правда идет к свадьбе, у Кети и Дениса есть шанс начать все сначала, ведь оба до этих отношений пережили развод.

До романа с Кети Денис был дважды женат. В 2013 году бизнесмен развёлся со своей первой супругой, от брака с которой воспитывает сына Леонида. Второй женой Льва стала светская львица Ирина Рак. В этом браке у супругов в 2015 году родилась дочь, но девочка умерла, прожив всего несколько месяцев. Денис не справился с таким ударом и после смерти ребенка подал на развод с женой. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх