На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

«Ей все хуже»: Подруга Светланы Светличной открыла правду о ее страшном диагнозе

Актриса начала терять память.

Светлана Светличная кадр программы "Звезды сошлись"

Заслуженная артистка РФ Светлана Светличная страдает старческой деменцией. Об этом Пятому каналу рассказала актриса Елена Перелыгина, которая дружит со звездой.

По словам Перелыгиной, у Светличной наблюдаются проблемы с памятью, которые она сама признает. И ситуация ухудшается. Иногда она не может вспомнить даже хорошо знакомых людей.

В конце ноября Светличная попала в больницу. По ее собственным словам, ее мучили головные боли, которые она сама связывала с инцидентом во время съемок: ей на голову упал софит. Светличная заявила, что было подозрение на микроинсульт, но оно, к счастью, не подтвердилось. 

Из клиники Светлану выписали через неделю. При этом Светличная заявила, что ее пошатнувшееся здоровье – последствия  сильного удара по голове. Когда на нее упал софит, она, по ее словам, потеряла сознание. Придя в себя, Светлана самостоятельно вызвала скорую помощь. По словам звезды, теперь ее мучают головокружения.

«Не могу ходить, как раньше ходила. Хожу осторожно. Видно, что у меня какие-то неприятности с организмом. Была здоровая, крепкая, а стала калекой — это я осознаю», — рассказала актриса в беседе с представителями СМИ. Инцидент, о котором рассказала Светличная, произошел летом. Тогда у нее диагностировали сотрясение мозга.

А в октябре Светличная выступила с публичными обвинениями в адрес своих родных. По её словам, близкие покушались на её жизнь ради наследства. Якобы летний эпизод с травмой головы был подстроен её внучкой Марией. Она считала, что стала жертвой алчности своего окружения. В эфире шоу «Звёзды сошлись» на НТВ она также пожаловалась на попытку отравления ядовитой ртутью, которую она обнаружила у себя дома. Члены семьи знаменитости проигнорировали высказывания родственницы. А возможно именно тогда проявились первые признаки деменции.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх