На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 288 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    Да что же вообще за херня такая? Каждый пятый пост про эту бездарь.Ольга Бузова — о ...
  • Олег
    Моя дочь заработала 780000₽ ну и что ???Дочь Джигана зара...
  • Алекс Сэм
    Да уберите уже это уёжище из ленты!!!Бузова спровоциро...

Жених Леди Гаги планирует свадьбу в Марокко

Тейлор Кинни, бойфренд Леди Гаги, признался недавно, что очень хочет, чтобы его любимая родила ему как можно больше детей. «Я мечтаю о целой футбольной команде или даже микроавтобусе ребятишек!» — заявил актер. К счастью, Леди Гага совершенно не возражает против такой перспективы. Певица утверждает, что и сама хотела бы ни в коем случае не меньше троих детей.

«Я выросла в большой и дружной семье. И не могу себе представить своей жизни без того, чтобы не создать такую же с моим бойфрендом!» — поведала Леди Гага.

Певица и Кинни встречаются уже  больше четырех лет — с лета 2011-го года. Они встретились на съемках ее музыкального видео к песне «Я и ты». Как недавно рассказал Тейлор, их роман начался с … пощечины, которую певица от неожиданности влепила поцеловавшему ее Кинни ! Впрочем, их отношения вскоре наладились, а в этом году Леди Гага и Тейлор объявили о помолвке. Теперь влюбленные готовятся сделать следующий шаг — они планируют свадьбу.

Тейлор признался, что мечтает о бракосочетании в Марокко — с тех пор, как актер поработал здесь на съемках фильма «Рок на востоке», он просто влюбился в эту страну. Правда, Леди Гага пока что не разделяет его энтузиазма, она еще не решила, где именно она хотела бы пойти с Кинни под венец. И все же главная проблема в организации будущего бракосочетания — выбор не места, а времени церемонии. Оба много работают и согласовать их графики будет непросто. Тем не менее, Кинни и певица не теряют надежды, что у них все получится. «Я уверен, что мы все сделаем в правильное время и в правильном месте!» — завил актер.

 

Ссылка на первоисточник
наверх