На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Россия не будит его выдавать,Интерпол нам никого не выдает.Вообще Интерпол мы как и МУС не признаем!А дела больше пол...Жасмин впервые ра...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    А комуэта тупорылая шалавп нужнаБеременная Топури...
  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...

Виктория Боня намерена сорвать свадьбу звезды сериала «Великолепный век»?

Виктория Боня Фото: @victoriabonya (Instagram Виктории Бони) Бурак Озчивит и Фахрия Эвджен Фото: @burakozcivit Instagram Бурака Озчивита

Виктория Боня большая поклонница сериала «Великолепный век». В связи с этим она внимательно следит за жизнью актеров теледрамы. Не так давно модель оказалась в очень неприятной истории: невеста Бурака Озчивита, одного из актеров сыгравших в сериале, приревновала жениха к Боне. 

Поводом для скандала стало повышенное внимание Виктории к Бураку. Она писала турецкому актеру комплименты в социальных сетях и ставила «лайки» в большом количестве. Как сообщали турецкие СМИ, это стало причиной разлада в отношениях актера и его невесты — Фахрии Эвджен. Будущая жена Озчивита была взбешена тем, что Виктория пыталась обратить внимание её жениха на себя.

Вскоре стало известно, что звезда «Великолепного века» смог помириться с избранницей. В прессе появилась информация, что Бурак, якобы пообещал любимой «заблокировать» Викторию, однако, очевидно, что он этого не сделал. Накануне Боне вновь прокомментировала снимок актера. «Вау! Ты в отличной форме, мой мужчина!» — отметила Виктория. 

Поклонники Бони недоумевают для чего она вновь написала Бураку, ведь совсем скоро — 29 июня в Стамбуле у него должна состоятся свадьба с Эвджен. Не исключено, что ревнивая невеста турецкого актера может и вовсе отменить бракосочетание из-за очередного послания Виктории.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх