На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Марина Трянина
    да... менталитет дикаря и отсутствие понятий о славянской культуре дает себя знать.... мне было бы стыдно за такого сынаСын Яковлевой зая...
  • Бендер Задунайский
    Да забей уже всю харю вместе с ушами синевой полностью . Прям как  Ту(о)рук Макто будешь .Сын Яковлевой зая...
  • Александр Котов
    Да как-то по хуйЛичный остров: ра...

Юлия Хлынина объяснила, почему иногда превращается в домашнее чудовище

Актриса рассказала об особенностях своего характера.

Юлия Хлынина, оказывается, не всегда бывает спокойной и уравновешенной. Иногда «дает прикурить» домашним. «Перед выпуском нового спектакля со мной всегда случается нечто похожее на катастрофу, — делилась актриса в интервью журналу «Караван историй». — Дней за десять начинает преследовать ощущение, что мир рушится: накатывают тревога, постоянное волнение, что не справлюсь, мне нечего сказать со сцены, я опустошена!

Близкие уже знают эту тему. Бывало, звонила друзьям в слезах:

— Все кончено! Я ничего не могу, ухожу из профессии!

Они напоминали:

— Юль, кажется, мы это уже слышали не раз? Надо просто немного потерпеть. Вернемся к разговору после премьеры».

Сейчас актриса живёт вместе с любимым мужчиной. Артистка призналась, что он уже получил от её мамы самый ценный совет, который теперь часто «спасает» их отношения.

«Мама недавно сказала моему молодому человеку: «Знайте — ничего страшного не происходит, просто Юля выпускает спектакль. У-у-у! Спектакль! Маме хорошо известно, почему я периодически превращаюсь в домашнее чудовище, — рассказывала Юлия в интервью журналу «Караван историй». — Она правильно сказала, без обвинений. На меня нельзя наезжать. А сама объяснить, что со мной творится, не могу — не успеваю уловить и сформулировать, ведь я вся в роли! Но потихоньку учусь».

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх