На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Анна Банщикова рассекретила подробности нового сезона «Ищейки»

Продолжение популярного сериала стартует на следующей неделе.

instagram

Для многих зрителей, особенно в условиях вынужденной самоизоляции, новый сезон «Ищейки» будет подарком – сериал весьма популярен. 

Что покажут в четвертом сезоне? Разумеется, прекрасную Анну Банщикову в роли подполковника Александры Кушнир. Проходит более двух лет с того момента, как Александра погрузилась в семейный быт. Она — мама маленького Миши. Любопытная деталь: сына Александры Кушнир Мишу сыграла... дочь Анны Банщиковой Маша.

Актриса рассекретила подробности у себя в блоге — показала, как ее трехлетняя дочка, сосредоточившись и собравшись, работает, как настоящая актриса.

«Маша озвучивает «Ищейку», скоро увидите результат ее труда. В «Ищейке» 16 серий. Вас ждут новые расследования, детективные интриги, а также неожиданные повороты в личной жизни Александры Кушнир. Рекомендации от Первого канала: сидеть дома и пересматривать прошлые сезоны «Ищейки», готовясь к новому!» — обратилась к поклонникам актриса.

Раскрыла Анна и еще одну подробность: 5-й сезон сериала уже тоже отснят, и в эфир он скорее всего выйдет осенью.

Единственное, что смущает: ради «Ищейки» Первый канал прерывает на половине показ сериала «Заступники». С чем это связано, можно лишь догадываться. Очевидно, дело в рейтингах, адвокат Нина Метлицкая, героиня «Заступников», не так полюбилась зрителям, как в своё время следователь Александра Кушнир из «Ищейки».

На фото: Закончили снимать пятый сезон «Ищейки» в Геленджике ?? #аннабанщикова #первыйканал #ищейка #геленджик

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх