На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 289 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    Да что же вообще за херня такая? Каждый пятый пост про эту бездарь.Ольга Бузова — о ...
  • Олег
    Моя дочь заработала 780000₽ ну и что ???Дочь Джигана зара...
  • Алекс Сэм
    Да уберите уже это уёжище из ленты!!!Бузова спровоциро...

«Как я за ней ухаживал, как я ее любил…» Боярский признался в чувствах чужой женщине

Михаил Боярский раскрыл правду о киноромане с Ириной Алферовой.

Михаил Боярский и Ирина Алферова LEGION-MEDIA

Ирина Алферова и Михаил Боярский могли бы быть одной из самых ярких пар советского кинематографа. Их подозревали в романе, когда они снимались в одной картине — и теперь, много лет спустя, актер решил откровенно рассказать о своих чувствах.

В программе «Сегодня вечером» Боярский рассказал о совместной работе с Алферовой в фильме «Д'Артаньян и три мушкетера»:

«Как я за ней ухаживал, как я ее любил… Удивительно красивая женщина, которая вызывает не желание с ней поговорить, а желание просто посмотреть. Ваш покорный слуга имел право как Д'Артаньян прикасаться к ней и даже пытаться поцеловать ее, но — увы и ах».

Слухи о романе актеров ходили очень давно. Начало им положила конкуренция Михаила Боярского и Александра Абдулова за главную роль в фильме про мушкетеров. Несмотря на то, что на момент начала работы над фильмом Ирина Алферова уже была замужем за Александром, многие подозревали Д'Артаньяна и Констанцию в романтических отношениях за пределами съемочной площадки. Однако сама Ирина Ивановна упорно опровергала эти домыслы, утверждая, что в то время она была влюблена в Абдулова.

Кстати, спустя много лет после выхода фильма на экраны режиссер Георгий Юнгвальд-Хилькевич в интервью рассказал, что абсолютно все актера фильма любили выпить, вели себя аморально, а разврат на съемках был обычным делом. Однако данное заявление резко опроверг автор сценария Марк Розовский. Драматург сказал, что не понимает, почему Юнгвальд-Хилькевич опорочил честь актеров: «Зачем он так всех оскорбил, не понимаю.

Может, захотел подогреть интерес к старому фильму?».

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх