На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 289 подписчиков

Свежие комментарии

  • Марина Иванова
    Хочу поделиться своим опытом обращения к Ирине. Обращалась к ней несколько раз. Сначала она мне здоровье восстановила...Засомневалась в ж...
  • Лидия Санникова
    Потому, что не мужик, а деградированная особь...Почему внук Пугач...
  • Ирина Серафимова (Микова)
    Спасибо! Давно кексов не пекла, пора заняться!Простой и вкусный...

Настя Ивлеева объяснила, почему не возвращается к Эджею

Телеведущая «сбежала» из семейного гнездышка.

Анастасия Ивлеева оказалась одной из самых сознательных звезд отечественного шоу-бизнеса. Она самоизолировалась еще до того, как это было рекомендовано всем жителям Москвы и области. В итоге, Настя сидит дома уже два месяца.

На счастье они с Элджеем как раз в прошлом году переехали за город, где сейчас чувствуют себя гораздо более комфортно, чем их коллеги, живущие в квартирах.

Только вот два месяца изоляции для Настюшки оказались слишком сложными, поэтому она решила нарушить режим.

Не кардинально. Она всего лишь поехала в гости к своей лучшей подруге - действующей ведущей шоу «Орел и Решка» Юлии Коваль. Та в свою очередь тоже уже давно «не выходит в люди», поэтому девушки решили, что ничего страшного в их встрече не будет.

Только вот домой к мужу теперь Ивлеева не торопится. И объясняет, почему.

«Я приехала к Юльке на один день, но сегодня уже четвертый! Многие спрашивают, почему я не еду домой. Я очень соскучилась по своему супругу, но тут мне не надо готовить! Здесь мне все готовят, приносят...» - и показала накрытый стол с пельменями и салатом из овощей.

По всей видимости за этот долгий период, когда Насте приходилось самой готовить и убирать огромный дом, быт ее немного «достал». Но Ивлеева заверила, что уже совсем скоро поедет домой, к любимому мужу.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх