На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Наташа Королева, спевшая а капелла, восхитила поклонников

Певица исполнила свой хит под барабанную дробь.

Часто звезд упрекают в использовании различных фильтров, чтобы голос звучал лучше. Однако это не относится к Наташе Королевой. Что и продемонстрировала певица, исполнив хит «Лето кастаньет» под аккомпанемент барабана. Поклонники остались в восторге, домашний видеоролик с участием звезды собрал сотни тысяч просмотров и собрал сотни положительных комментариев.

«Вот и лето пришло! – подписала видео Королева. - Для настроения, любимая песня в новом звучании! Поем все вместе! Соло на кахоне!»

 «Обалденно!» «Огонь!» «Спасибо за прекрасное настроение!» - писали подписчики личного микроблога знаменитости. Самым популярным комментарием, с которым согласилось большинство поклонников Наташи, стал следующий: «Не нужно никаких спецэффектов, подпевок, минусовок. Когда человек талантлив, он и под ложки споёт! Вы - мой кумир с детства!»

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх