На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 281 подписчик

Свежие комментарии

  • Zоя Аниканова
    На ферму к живым свиньяя поработать подарили бы такой подарок и толк был бы😀«Что, натуральная...
  • Zоя Аниканова
    С жиру бесятся😡«Что, натуральная...
  • Антон
    Пидарас любовницу?«Алла Борисовна о...

Любовь Толкалина сфотографировалась полуобнаженной

Такого смелого поступка от Любови Толкалиной не ожидали даже самые преданные фанаты. Актриса поделилась в своем микроблоге пикантным снимком. Любовь сфотографировалась, сидящей на камнях на берегу Средиземного моря, в полуобнаженном виде — топлесс.

Снимок сразу же нашел отклик в сердцах фанатов. В комментариях Толкалина получила множество комплиментов в адрес своей идеальной фигуры.

Поклонники положительно отнеслись к немного «хулиганскому» поступку Любови и попросили фотографироваться так почаще.

Сейчас Толкалина находится в Израиле, куда отправилась отдыхать несколько дней назад. Недавно, кстати, актриса устроила себе другую фотосессию. Любовь примерила на себя несколько элегантных платьев, которые фанаты также оценили по достоинству. А до этого Толкалина посетила экскурсию по святым местам Иерусалима. 

Фото: @tolkalinaliuba Instagram Толкалина Любовь Любовь Толкалина Фото: Facebook Любовь Толкалина
К слову, несколько месяцев назад артистка побывала в Индии, откуда привезла множество ярких впечатлений. Тогда Любовь отправилась в отпуск вместе с близкой подругой и дочерью Марией. Отель Любовь выбрала непростой, созвучный с ее философскими и художественными предпочтениями. В нем к услугам туристов — занятия йогой как для новичков этой духовной практики, так и для тех, для кого йога давно стала частью жизни. Звезда не только активно занимается восточными духовными практиками, но и, конечно, наслаждается красивыми пейзажами Индии, теплыми волнами океана и утренними прогулками.
 

 

Ссылка на первоисточник
наверх