На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...
  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...

Папин голос, мамина красота: сын Михаила Круга штурмует шоу-бизнес

17-летний Александр вышел на большую сцену.

Младший сын Михаила Круга пошел по его стопам. 17-летний Александр начал строить певческую карьеру. Молодой человек уже с головой погрузился в гастрольную жизнь. Вместе со своей мамой Ириной он разъезжает по необъятной Родине с концертами. Накануне вдова Круга с сыном вышли на сцену концертного центра в Ярославле.

Ирина Круг с сыном Александром Социальные сети

Голос Александра, как считают поклонники трагически погибшего шансонье, очень похож на папин. От своей мамы он унаследовал эффектную внешность, которая, похоже, разобьет не одно девичье сердце. В Сети его уже нарекли настоящим красавчиком. Кстати, Александр не только хорош собой и прекрасно поёт, но и сам пишет стихи. Что же, у сына Круга есть все шансы в будущем стать не менее популярным, чем его отец.

Кстати, недавно в деле об убийстве Михаила была наконец поставлена точка. После многолетнего расследования выяснилось, что певца застрелил лидер банды «Волков» Александр Агеев, державший в свое время в страхе чуть ли не всю Тверь. Убийца Михаила уже сидит в тюрьме, отбывая пожизненное наказание за жуткие преступления банды, совершенные в конце прошлого века.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх