На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 299 подписчиков

«Фингал под глазом»: Анна Хилькевич показала результат карантина

Актриса обратилась к поклонникам.

На фото: Так как во время изоляции я осталась без визажистов, решили исправить ситуацию. Кому инсценировать фингал под глазом???

Многие звезды на самоизоляции начинают осваивать новые профессии и делать то, что не делали никогда.

Одни, как Анна Семенович, стригут родственников, другие, как Кристина Асмус, стригутся сами, третьи, как Сергей Безруков и Наталья Антонова, пишут картины, четвертые занимаются дизайном мебели, как Андрей Мерзликин.

А вот Анна Хилькевич обнаружила другой талант и теперь вполне может работать гримером на съемках.

«Так как во время изоляции я осталась без визажистов, решила исправить ситуацию. Кому инсценировать фингал под глазом?» — с юмором написала Анна. И опубликовала снимок с дочкой, у которой, действительно, под глазом появилось что-то типа синяка.

Недавно Анна Хилькевич призналась, что с детьми на карантине порой бывает непросто. 

«Маша у нас нежная, а вот сильному характеру Арианны я до сих пор удивляюсь. Ее любимыми словами остаются «нет», «не хочу». Няня Ариаши называла ее «воительница». И действительно, бои идут у нас серьезные. Мы с мужем пытаемся научить ее договариваться, но пока безуспешно. Но даже когда мое терпение находится ниже плинтуса, я все равно ее люблю. И она это знает».

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх