На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Маша Глага
    Что это делает в России?Никто не ожидал: ...
  • Алекс Сэм
    Какой роман может быть у Люси Чеботиной с голубым?«Если бы мне выпа...
  • Evgeni Velesik
    Кредит взял ₽ 300 млн. на новый бизнес, со слов его друзей. Не до свадьбы!Брошенный молодой...

Даня Милохин выбрал три своих любимых фильма

Блогер отдал предпочтение фэнтези и проекту от Netflix.

Даня Милохин Dmitry Rogulin/Global Look Press/globallookpress.com

Даня Милохин поделился своим списком из трех любимых фильмов во время записи шоу. Блогер признался, что любит пересматривать «Гарри Поттера» и «Властелина колец». Также Дане Милохину нравится сериал «Элита», который выходит на Netflix.

 

На шоу ТОП-3» от The Voice Magazine Даня Милохин признался, что из всех киногероев ему нравятся три Человека-паука, которых сыграли Тоби Магуайр, Эндрю Гарфилд и Том Холланд. Ранее стало известно, что блокбастер Marvel «Человек-паук: Нет пути домой» выйдет в повторный прокат в США. 

Эндрю Гарфилд прокомментировал слухи о возвращении к роли Человека-паука в сольном фильме, который должен закрыть историю «Нового Человека-паука». Перед церемонией награждения 94-й кинопремии «Оскар» 28 марта актер рассказал, что ничего не знает о будущем франшизы. 

Поклонники Эндрю Гарфилда начали просить продолжить историю его версии Питера Паркера. Актер стал единственным из трех исполнителей роли Человека-паука, кто не получил завершенную трилогию. После успеха «Человека-паука: Нет пути домой», где на экране вместе сражаются персонажи Тоби Магуайра, Эндрю Гарфилда и Тома Холланда, зрители начал поддерживать идею о продолжении «Нового Человека-паука». 

По словам Эндрю Гарфилда, он «не имеет права о чем-либо рассказывать». Актер считает, что поклонники его версии Человека-паука не поверят любым заявлениям Эндрю Гарфилда. Актер собирается взять «творческий отпуск» и отдохнуть от постоянных съемок. Он признался, что устал из-за постоянных разъездов и эмоциональной отдачи на своих последних проектах.

Премьера «Человека-паука: Нет пути домой» состоялась 13 декабря. С момента выхода в кино фильм собрал в прокате 1,9 миллиарда долларов и поставил рекорд внутри киновселенной Marvel. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх