На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

Дарья Мороз продает элитный внедорожник

Актриса решила расстаться с трехлетним «другом».

Дарья Мороз Социальные сети

Дарья Мороз продает свой автомобиль — элитный внедорожник Мерседес, который актриса приобрела три года назад. Как и многие другие звезды, Дарья решила совершить выгодную сделку, воспользовавшись социальной сетью. На личной странице она опубликовала следующее объявление: «Я расстаюсь со своим прекрасным 3-х летним другом! Дизель! Отдам в хорошие руки!» Также артистка указала, где можно посмотреть автомобиль.

Именно так чаще всего знаменитости расстаются со своими вещами: к счастью, подписчиков, мечтающих купить звездный автомобиль, предостаточно. Правда, есть один нюанс —артистам приходится отфильтровать много спама, ведь оставить комментарий, никак не относящийся к обсуждаемому вопросу, или просто пошутить на тему продажи, некоторые Интернет-пользователи просто обожают.

Например, Гоша Куценко, продавая один из своих автомобилей — желтый мустанг — едва не «утонул» в подобных отзывах. «Возьму даром». «Возьму бесплатно». «Меняю старый жигуль на него с доплатой», — комментировали поклонники артиста его публикацию. Но Гоша не терял надежды и был абсолютно прав. Спустя час на странице в его микроблоге развернулся настоящий аукцион. В результате, Куценко выручил от продажи более, чем полтора миллиона рублей.

Социальные сети

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх