На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Марина Трянина
    да... менталитет дикаря и отсутствие понятий о славянской культуре дает себя знать.... мне было бы стыдно за такого сынаСын Яковлевой зая...
  • Бендер Задунайский
    Да забей уже всю харю вместе с ушами синевой полностью . Прям как  Ту(о)рук Макто будешь .Сын Яковлевой зая...
  • Александр Котов
    Да как-то по хуйЛичный остров: ра...

«Красная Шапочка» Аманда Сейфрид увела жениха из семьи

Как известно, на чужом несчастье счастья не построишь. Не успели поклонники порадоваться за Аманду Сейфрид, узнав о ее помолвке с актером Томасом Садоски, как выяснилось: жених начал встречаться с актрисой еще будучи законным супругом, то есть до развода с женой. Может быть, звезда Mamma Mia! не знала о статусе бойфренда? Или же он поспешил сообщить ей, что уже благополучно развелся? Так или иначе, но Аманда продолжает носить на пальчике помолвочное колечко.  

Именно это скромное золотое кольцо — без бриллианта, и больше похожее на обручальное, чем на традиционно роскошные сверкающие кольца, которые получают звезды, когда принимают предложения руки и сердца, и выдало 30-летнюю Аманду, что называется, с головой. Скромница Сейфрид вышла на традиционную прогулку со своим обожаемым псом Финном и тут-то караулившие ее папарацци и умудрились «засечь» кольцо на пальце актрисы. Еще недавно Аманда утверждала, что собака — ее единственный друг, и она совсем не уверена, что ей удастся найти счастье в личной жизни и подходящего ей мужчину.

Грустила она после разрыва с актером Джастином Лангом, за которого собиралась замуж и с кем прожила вместе несколько лет. Среди бывших бойфрендов красотки числятся актеры Джош Хартнет, Александр Скаарсгард и Доминик Купер. 

Аманда Сейфрид и Доминик Купер Аманда Сейфрид и Джастин Ланг

Однако год тому назад Аманда познакомилась с Томасом Садоски — они вместе играли в театральном спектакле. А чуть позже судьба свела их снова, на съемках фильма. Когда именно начался их «служебный роман» неизвестно, но к моменту встречи Томас был еще официально женат. Актриса сказала, что она не планирует пышной свадьбы и ни за что не оденет белое платье. Слишком много раз в кино ей доводилось играть невест. Скромное колечко, скромная свадьба, не слишком знаменитый жених — может, это и есть ключ к счастью? Даже если будущий муж уже успел в отличие от невесты пожить в браке целых восемь лет...        

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх