На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

Полина Гагарина произвела фурор на сцене в Китае

Певица исполнила песню «Катюша» на китайском.

Полина Гагарина, которая принимает участие в самом популярном вокальном шоу «The Singer» в Китае, в очередной раз привела в восторг местную публику. Буквально с открытыми ртами от восхищения в студии сидели не только зрители, но и все ведущие, и даже конкуренты Полины.

На втором этапе Гагарина выбрала песню «Катюша», но исполнила ее не только на русском языке, но и на китайском. По правилам шоу петь на сцене можно только те песни, которые когда-либо произвели резонанс в мировом сообществе. Забавно, но песня «Катюша» в Китае безумно популярна. Зрители в зале подпевали российской звезде!

Все оценили, что Полина выучила целый куплет песни по-китайски, хотя это далось ей совсем нелегко. Китайский язык очень сложный. Неправильное произношение звуков может полностью поменять смысл фразы. Гагарина занималась с преподавателем по аудиосвязи. Она, конечно, не могла себе представить, что ее урок попадет в Сеть. Такое бывает, когда живешь с фотографом. Муж звезды Дмитрий Исхаков снял  на видео, как Полина заучивает китайские слова, а потом смонтировал целый клип.

«Тяжело в учении, легко в бою!» — прокомментировала Гагарина это видео.

Кстати, в первом туре проекта Полина заняла первое место среди всех участников. В тот раз она исполнила песню Виктора Цоя «Кукушка».

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх