На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...
  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...

Марк Руффало снимется в новом проекте создателя «Мейр из Исттауна»

Актер исполнит главную роль.

RW via www.imago-images.de/www.imago-images.de/globallookpress.com

Марк Руффало сыграет главную роль в новом проекте постановщика «Мейр из Исттауна». Сюжет расскажет о противостоянии оперативной группы правоохранительных органов и банды преступников. Название шоу пока неизвестно. 

Сериал выйдет на HBO Max, передает Variety. «Мейр из Исстауна» — сериал от платформы HBO, который вышел в 2021 году. Он быстро завоевал любовь зрителей и критиков, которые высоко оценили многосерийный детектив. 

В центре сюжета «Мейр из Исттауна» оказывается сержант-детектив Мейр Шиэн (Кейт Уинслет), которая несет службу в небольшом городке Исттаун в штате Пенсильвания. Она расследует дело об убийстве матери-одиночке, параллельно пытаясь закончить годовое расследование другой молодой девушки. 

По всем канонам нуарных детективных сериалов, Мейр приходится тяжело не только на службе, но и дома. Женщина развелась и продолжает одна поддерживать близких, но ей не удается спасти сына, который покончил жизнь самоубийством. Она пытается спасти внука от невестки с наркотической зависимостью.

Сезон «Мейр из Исттауна» состоит из семи эпизодов. Их показ проходил с 19 апреля по 30 мая 2021 года. 

Марк Руффало сыграл одного из центральных персонажей в фильме «Бедные-несчастные» Йоргоса Лантимоса. В центре сюжета — девушка, которая хотела покончить с собой. Ее спас отец, пересадив ей мозг ее же нерожденного ребенка. Главные роли в картине исполнили Эмма Стоун и Уиллем Дефо. Премьера картины состоится 8 сентября. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх