На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Изменившаяся до неузнаваемости звезда «Сватов» Олеся Железняк появилась на публике

Актриса предстала перед гостями «Амурской осени» в совершенно неожиданном имидже.

Олеся Железняк Юрий Феклистов
Ирина Лачина Юрий Феклистов

В Благовещенске открылся ХIХ фестиваль кино и театра «Амурская осень». Красной ковровой дорожки в этом году в связи с ограничениями, действующими в регионе, не было. Президент и основатель фестиваля Сергей Новожилов лично представлял всех звездных гостей, которые спускались со сцены в зал.

На открытие фестиваля приехали Елена Валюшкина, Олеся Железняк, Андрей Соколов, Анна Чурина, Дмитрий Миллер, Любовь Руденко с сыном Анатолием Руденко, Ив Набиев, Виталина Цымбалюк-Романовская, Наталья Громушкина, Алексей Моисеев, Екатерина Директоренко и др.

Всеобщее внимание привлекла Олеся Железняк. Актриса появилась на сцене в интересном облике: парике, имитирующем те, которые носили в 18 веке, и жемчужном расшитом наряде.

Именно она получила первую награду — приз имени режиссера Леонида Гайдая из рук мэра города Свободный (это родина знаменитого режиссера) Владимира Константинова.

«Спасибо огромное! Это для меня нечаянная радость. О том, что мне что-то вручат, мне сказали перед самым выходом на сцену. И мне очень приятно получить именно такой приз — я не очень серьезная, временами — смешная»,

— сказала Олеся. Помимо статуэтки, актриса получила в подарок от партнеров фестиваля ювелирное украшение — золотое колье с подвеской в виде солнца.

Анастасия Денисова Юрий Феклистов
Виталина Цымбалюк-Романовская Юрий Феклистов

Ведущими церемонии открытия стали Максим Колосов и Ирина Лачина. Ирина сразила всех своим нарядом и великолепной фигурой — для торжественного мероприятия она  выбрала роскошное платье в пол винного цвета с глубоким декольте.

«Этот образ сложился спонтанно. У меня нет стилистов, своим внешним видом я занимаюсь сама. Наряд для церемонии я нашла накануне и ездила забирать его ночью перед вылетом»,

— поделилась актриса с 7days.ru. На фестивале «Амурская осень» актриса уже в третий раз. В этом году, помимо церемонии открытия, она также принимает участие в вечере памяти Бориса Грачевского и в концерте Екатерины Семеновой.

«Боря был человеком, который очень любил жизнь! Он жил очень страстно, эмоционально. И в душе был романтиком. Сняться в «Ералаше» для любого артиста было очень почетно, как получить медаль. У меня таких медалей три. В одном из выпусков «Ералаша» я участвовала вместе с мамой, Светланой Тома, что для меня особенно дорого,

— поделилась актриса воспоминаниями о Борисе Грачевском.

Постоянная и любимая участница «Амурской осени» Лиза Арзамасова в этот раз не смогла приехать по уважительной причине — месяц назад актриса родила сына. Лиза с Левой на руках записала трогательный видеопривет всем участникам фестиваля, который показали во время церемонии. Победитель проекта «Успех», суперфиналист 8 сезона шоу «Голос» Ив Набиев на «Амурскую осень» прилетел впервые. Хотя в Благовещенске уже был до этого с гастролями театра Алексея Рыбникова. Ив, исполнивший на открытии песню Светланы Лободы, удивил поклонников сменой имиджа — из жгучего брюнета он превратился в блондина. На фестивале артист отметит свой день рождения — 15 сентября ему исполнится 36 лет. У «Амурской осени» три конкурсных программы. 

— В полнометражном конкурсе участвует 13 фильмов — только премьеры, которые ранее нигде не показывались. Из 28 конкурсных картин в категории «короткий метр» у нас 20 премьер, — рассказала программный директор фестиваля Александра Жукова. Несколько антрепризных постановок со звездным составом из конкурсной программы «Амурской осени» смогут увидеть жители не только Благовещенска, но и других городов. Эти спектакли покажут в рамках Дальневосточного театрального фестиваля.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх