Со смерти Аллы Балтер прошел 21 год.

Максим Виторган трогательно почтил память своей мамы, которой не стало 14 июля 2000 года. Алла Балтер умерла после непродолжительной борьбы с тяжелым заболеванием. За год до смерти у неё обнаружили рак позвоночника. Врачам удалось диагностировать коварную болезнь только на поздней стадии, когда помочь актрисе было уже нельзя.
Когда Балтер скончалась её сыну от актера Эммануила Виторгана было 27 лет. Максим честно признается, что с тех пор из памяти стерлись почти все воспоминания о матери. После того дня, когда её не стало, у него было четкое ощущение, что всё самое лучшее в его жизни закончилось.
«Все слёзы пролиты, все слова сказаны, запахи забыты. В воспоминаниях все меньше подробностей. И уже не разберёшь где воспоминания , а где представления. И все равно какое-то чувство в этот день — как будто лучшее закончилось тогда… Было потеряно лучшее»,
— поделился Виторган в Инстаграме.
Хотя Максим рано потерял главную женщину в его жизни, ему удалось встретить ту, рядом с которой он чувствует себя счастливым. После развода с Ксенией Собчак актер закрутил роман с Нино Нинидзе. Недавно она отметила 30-летний юбилей, устроив шумную вечеринку на крыше для друзей.
Ходили слухи, что Виторган вот-вот женится на своей избраннице, которая воспитывает сына Александра от брака с Кириллом Плетневым. Однако Максим не торопится с предложением и пока что не решается снова проститься с холостяцкой жизнью.
Статьи по теме:
Свежие комментарии