Телезвезда нашла, что ответить всем злопыхателям.
Виктория Боня ответила Ксении Собчак, которая накануне высмеяла её за выход на красную дорожку Каннского кинофестиваля.
Бывшая звезда «Дома-2» подчеркнула, что она пришла на мероприятие по личному приглашению организаторов киносмотра, а не «пролезла на дорожку», как об этом пишут некоторые источники.
По словам Виктории, она — единственная русская звезда, которую 10 лет подряд зовут в качестве гостя на фестиваль.Боня предположила, что Собчак просто завидует ей, ведь она сама была на одном из главных событий в мире кино лишь один раз. Кстати, телезвезда нашла в архивах фото ведущей с красной дорожки с отвернувшимися в сторону фотографами.
«У Собчак всегда сложности пережить мои выходы на самых престижных мероприятиях мира. Ведь она так переживает, чтобы я, ее любимица была всегда на высоте»,
— посмеялась Боня над Собчак.
После этого Виктория привела еще один аргумент в пользу своей популярности. Она открыла зарубежную базу с фотографиями звезд и наглядно продемонстрировала, что Собчак там совсем не пользуется спросом. Снимков Бони в сотни раз больше, чем фото её соперницы.
Напомним, что Собчак за последние несколько месяцев резко сократила количество выходов в свет. Последний раз она блистала на красной дорожке открытия исторического здания Театра на Малой Бронной, которым руководит её муж Константин Богомолов.
Статьи по теме:
Свежие комментарии