На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 307 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Смешно... Попозировала, что живая и, как всегда, в фотошопе...Пугачева в драных...
  • Лидия Санникова
    Собчак так надоела, мразь последняя...Собчак отчитала К...
  • Рита Лоскутова
    А мне нравится матирующий спф Бронзиада. Он не жирный, ровно ложится и защищает хорошо.Не только в отпус...

Случилось то, что не должно было: стало известно, с кем Молочников изменил Варнаве

Режиссера вывели на чистую воду.

Екатерина Варнава Социальные сети
Настя Ивлеева и Александр Молочников соцсети

Скандальные слухи о похождениях Александра Молочникова омрачили день рождения Екатерины Варнавы, а все потому что режиссер внезапно решил публично поздравить бывшую жену с 38-летием. И пока он трогательно расписывал все достоинства артистки, в Сети заподозрили его в желании вымолить у нее прощение и вспомнили, что именно стало причиной развода звездной пары.

Инсайдеры утверждают, что у Молочникова действительно закрутился роман с одной начинающей актрисой. Произошло это на съемках сериала «Монастырь», и речь идет про Настю Ивлееву.

Интересно, что изначально все приписывали блогерше связь с 20-летним коллегой по проекту Марком Эйдельштейном, исполнившим роль несовершеннолетнего сына священника. По сюжету героиня Ивлеевой соблазняет юношу, и между ними происходит эффектная постельная сцена. Говорили, что Настя осталась под впечатлением от актера и всерьез им заинтересовалась. Однако заблуждения публики поспешили развеять авторы Telegram-канала «Героиня Татлера».

«Очень трогательная история «из-за кулис Монастыря». Вот только искра у Анастасии Ивлеевой на этих съемках случилась не с Марком, а с Александром Молочниковым. Который как раз сегодня так сердечно поздравляет с днем рождения Екатерину Варнаву (а потерял он ее именно из-за этой интрижки)… У Молочникова с Ивлеевой все случилось, чего не должно было случаться», 

— пишут в соцсети. 

К слову, у Молочникова с Ивлеевой была всего лишь ничего не значащая интрижка, о которой оба, наверняка, уже не вспоминают. Режиссер же успел, как говорят, закрутить новый роман — в США она начал встречаться с Софьей Капковой, которая старше него на 13 лет.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх