На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Марина Трянина
    да... менталитет дикаря и отсутствие понятий о славянской культуре дает себя знать.... мне было бы стыдно за такого сынаСын Яковлевой зая...
  • Бендер Задунайский
    Да забей уже всю харю вместе с ушами синевой полностью . Прям как  Ту(о)рук Макто будешь .Сын Яковлевой зая...
  • Александр Котов
    Да как-то по хуйЛичный остров: ра...

Кинокомпания подтвердила новость о болезни Евгения Миронова

Из-за болезни актера съемочный график фильма «Время первых» пришлось сдвинуть с конца декабря на начало следующего года. Представитель кинокомпании «Bazelevs» подтвердил 7days.ru информацию о недомогании актера, которая сегодня появилась в Сети.

В целом болезнь Евгения Миронова на процессе это отразилась несущественно, так как на конец декабря был запланирован перерыв. Пока артист выздоравливает и набирается сил, а когда вернется, то продолжит сниматься в сцене в космическом корабле: в скафандрах, на специальных подвесах, которые имитируют невесомость. 

Напомним, что Евгений Миронов играет Алексея Архирова, совершившего первый выход человека в открытый космос, а его друга Павла Беляева, руководившего тем историческим полетом, играет Константин Хабенский. Актерам предстоит сниматься в капсуле, декорации которой полностью повторяют размер и интерьер капсулы «Восход-2№, в которой летали Леонов и Беляев, и из которой Леонов выходил в открытый космос.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх