На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Пока на телевидении командует Эрнст, предатели будут возвращаться, к сожалению.Снова на коне: Ло...
  • Tania Еременко
    По Сеньке и шапка.))))Отрекся от своей ...
  • Лидия Санникова
    Завралась Фая Певзнер...😂😂😂Пугачева признала...

«Закрутил роман с другой»: Куркова разошлась с отцом своего маленького сына

Актриса, как сообщают СМИ, снова одна.

Равшана и Сергей Амарян Instagram.com

Равшана Куркова и Сергей Амарян больше не вместе. Информацию о разрыве пары, воспитывающей общего сына — Гаспара, опубликовал ряд СМИ.

Как утверждается, в сентябре актриса не пришла на день рождения совладельца боксерского клуба. Помимо этого журналистам удалось узнать, что Амарян уже якобы закрутил новый роман.

Говорят, что отец сына Курковой теперь встречается с подругой Анны из группы CREAM SODA. Не исключено, что этот роман начался еще до разрыва Гаспаряна с матерью его сына. На том, что Куркова осталась одна с ребенком настаивает источник Wmj.ru, ссылаясь на информацию из Telegram-канала «Только никому».

Равшана Куркова с сыном Instagram.com/@rav_shana

Куркова, стоит отметить, действительно уже довольно давно не публикует совместные фото со своим избранником. Более того, когда в августе актриса призналась, что целый год скрывала сына, она уже тогда позировала на фото без отца ребенка.

«Мое сердце растет вместе с сыном. И, конечно, это лучший год в моей жизни: самый важный, главный, долгожданный, самый счастливый»,

— поделилась тогда Куркова.

Больше актриса не дала ни одного комментария о воспитании Гаспара или отношениях с бойфрендом. Кстати, по слухам, ребенок появился на свет с помощью суррогатного материнства. Во всяком случае Равшана не делала больших перерывов в работе, связанных с беременностью.

Курковой упорно не везет в любви. Сначала она пыталась построить семейное счастье с фотографом Семеном Курковым, потом с Артемом Ткаченко, а затем собиралась выйти замуж за Илью Бачурина. После этого у актрисы случился роман с каскадером Станиславом Румянцевым. Теперь, похоже, в «коллекцию» бывших добавился и Гаспарян.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх