На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Цыгане, Песков и исцеление дочери: Успенская закатила пир в свою честь

Самые яркие моменты вечеринки 67-летней певицы.

Любовь Успенская и Наталья Ионова Instagram.com

Любовь Успенская любит свой день рождения больше других праздников. Каждый год певица устраивает для друзей и близких грандиозные вечеринки. Накануне в известном столичном заведении прошло празднование 67-летия королевы шансона. Артистка купалась в любви и была впервые за долгое время по-настоящему счастлива. Незадолго до праздника Успенская, как выяснилось, получила подарок, о котором она мечтала больше всего.

Особенные гости и премьера

Певица пригласила на свой день рождения большое количество звездных друзей, но прийти смогли не все. Одни селебрити до сих пор отдыхают в теплых краях, другие, наоборот, не смогли принять приглашение из-за плотного графика. Поздравить Любовь пришли Николай Басков, Яна Кошкина, Ида Достман и Наталья Ионова. Среди гостей был также замечен Дмитрий Песков. Он появился в ресторане без своей супруги Татьяны Навки, которая, видимо, на этот вечер имела другие планы.

Именинницу и её гостей развлекала группа, исполнявшая цыганские романсы. Успенская отплясывала перед гостями под выступление приглашенных артистов, демонстрируя идеальную форму.

Артистка пришла на вечеринку в облегающем комбинезоне из блестящей ткани, который она дополнила кожаным корсетом. Помимо этого перед началом вечеринки она освежила прическу, заметно укоротив длину шевелюры. Ещё, судя по всему, певица прошла через какие-то процедуры, направленные на борьбу с возрастными изменениями. Благодаря всему этому она стала выглядеть намного моложе.

В разгар праздника у Успенской состоялась долгожданная премьера клипа на песню «По полюшку», которую она выпустила осенью.

Самый главный подарок

Виновнице торжества вручили десятки самых разнообразных букетов цветов и коробок, перевязанных лентами, однако никому не удалось затмить главный подарок, который ей сделала судьба. За пару часов до начала празднования Успенская объявила, что наконец-то помирилась со своей дочерью. Татьяна, как рассказала артистка, смогла справиться с проблемами, вызванными употреблением запрещенных веществ.

Любовь рассказала, что к ней из Штатов прилетела наследница. Правда, девушка на самой вечеринке не появилась. Как рассказала исполнительница, Татьяна устала после долгой дороги. Да, и вообще, она пока что не готова к появлениям на публике.

— цитирует Успенскую ФАН.

Успенская до последнего верила, что сможет вернуть дочь. В ближайшее время артистка организует для неё операцию. Татьяне надо заниматься восстановление улыбки, пострадавшей во время аварии в Коста-Рике. Как заверила звездная мама, её взрослая дочь сейчас находится в абсолютно адекватном состоянии. Татьяне удалось преодолеть депрессию, связанную с событиями в её жизни. Недавно дочь певицы рассказала, что у неё копились обиды на мать, которая ставила свою карьеру выше всего. Успенская, кстати, рассчитывает, что Татьяна пойдёт по её стопам и тоже станет профессиональной певицей.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх