На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...
  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...

На Netflix вышел финал мультсериала «Кастлвания»

Четвертый сезон шоу ответит на все вопросы фанатов и закроет сюжетные линии.

«Кастлвания», реж. Уоррен Эллис Кадр из мультфильма

Стриминг-платформа Netflix опубликовала полный четвертый сезон популярного мультсериала «Кастлвания», который был создан по одноименной игре японской студии Konami в 1989 году. Фанаты проекта наконец увидят финальное противостояние героев с могущественным графом Дракулой. 

Финал «Кастлвании» опубликован на сервисе субтитрами на нескольких языках, включая русский. Зрителям покажут финал путешествия Тревора Бельмонта, последнего представителя древнего клана, члены которого защищали жителей Валахии от гнева Дракулы. Он попадет в самое сердце зла вместе со своей возлюбленной, Сифой Белнадес. К четвертому сезону она превратилась в сильнейшего мага, который может управлять всеми стихиями.

Вместе с ними против приспешников Дракулы выступает его сын Алукард, который защищает человечество от своего жестокого отца. Повелитель вампиров хочет уничтожить всех людей после того, как кучка фанатиков церкви заживо сожгла его жену Лизу. Девушка была человеком, и не смогла спастись от огня. После смерти возлюбленной граф решил мстить и призвал армию монстров на родные земли. 

Главные герои в четвертом сезоне будут не только сражаться со злобными тварями, но и преследовать сектантов, стремящихся воскресить их господина Дракулу. Кроме того, против Тревора, Сифы и Алукарда выступят старые враги, которые собирали силы для последнего, самого мощного удара. 

Зарубежные СМИ опубликовали информацию о том, что стриминговый сервис Netflix собирается создать еще один сериал в рамках вселенной «Кастлвании», однако о чём он будет рассказывать — на данный момент непонятно. Можно предположить, что у проекта будет новый сценарист, потому что главного автора проекта Уоррена Эллиси уволили из-за обвинения в сексуальных домогательствах. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх