Актер рассказал, как снимались откровенные сцены фильма «Соври мне правду».

Павел Прилучный и Дарья Мельникова пришли в студию «Вечернего Урганта» на Первом канале для того, чтобы рассказать о совместном проекте.
Год назад стартовали съемки психологического триллера «Соври мне правду» режиссера Ольги Акатьевой.
Картина содержит много откровенных сцен и требовала от актерского состава большой смелости и раскрепощенности.Прилучный раскрыл некоторые подробности работы над фильмом, который 9 сентября вышел в широкий прокат. Актер признался, что почти все сцены приходилось снимать в окружении большого количества людей, участвовавших в съемочном процессе. Однако для того, чтобы воплотить самые смелые фантазии сценаристов Павел просит сократить количество присутствующих на площадке.
«Конечно, во время съемок фильма были такие эпизоды, когда мы просили людей выйти с площадки. Оставался только режиссер»,
— сказал Прилучный.
Еще он добавил, что для него лично откровенные сцены стали уже чем-то привычным. «Разделись, голенькими постояли и снялись», — говорит Павел.
Дарья же во время ответов Прилучного смущенно улыбалась и почти ничего не рассказала о своих впечатлениях от страстных сцен с главным мажором страны. «Сегодня на съемках краснел даже Ургант», — признался после съемок партнер Мельниковой.
Статьи по теме:
Свежие комментарии