На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

Анджелина Джоли счастлива, что Питт вернул ей детей

Актриса готова на все, чтобы не потерять опеку над своими малышами.

Анджелина Джоли LEGION-MEDIA

На днях жители Лондона, пришедшие посмотреть музыкальное шоу, поставленное на сцене одного из театров в Уэст-Энде, были поражены, увидев в зрительном зале семейство Анджелины Джоли в полном составе. Правда, Брэда Питта, с которым актриса ведет тяжелый бракоразводный процесс, там, разумеется, не было. Зато Джоли привела посмотреть мюзикл всех своих детей  — 16 летнего Мэддокса, 14-летнего Пакса Тьена, 13-летнюю Захару, 12-летнюю Шило и и 9-летних близнецов Вивьен и Нокса. Все дети выглядели очень довольными, а сама Анджелина просто сияла.

Джоли была  чрезвычайно увлечена происходившим на сцене. Однако, как сообщил  позднее  один из участников представления, «все актеры были просто в восторге от того, что Джоли пришла на  шоу уже в третий раз». Скорее всего, прекрасное настроение актрисы было связано не столько с просмотром спектакля, сколько с тем, что она радуется своему воссоединению с детьми. Ведь Брэд Питт всего неделю назад вернул ей всю компанию после обозначенного судом времени, которое дети провели с ним. Впрочем, вскоре ей предстоит новое расставание: с 21по 29 июля детвора должна будет  отбыть с отцом из Лондона, где сейчас Джоли снимается с сиквеле «Малифисенты» — в Лос-Анджелес, где Питт приступает к работе над проектом Квентина Тарантино — «Однажды в Голливуде».

Напомним, в начале июня Брэд обратился в суд с протестом против того, что Джоли не дает ему возможности достаточно видеться с детьми. В итоге судья встал на его сторону и заявил, что нарушение связи с одним из родителей может нанести вред психике детей. Он приказал Анджелине предоставлять возможность Питту видеться с ними по строго определенному графику. Единственное исключение было сделано для старшего, 16-летнего Мэддокса, который  получил право сам решать, когда и сколько ему видеться с отцом. Причем судья пригрозил Джоли, что если она не подчинится требованиям, то может вообще лишиться опеки над детьми. Теперь Джоли внимательно  следит за соблюдением  предписанного  графика.

Анджелина Джоли с детьми LEGION-MEDIA

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх