Герцогиня подружилась с женой актера.

Принц Гарри, который очень обеспокоен тем, как тяжело Меган переносит кампанию, развязанную против нее в прессе отцом его супруги, решил устроить для нее романтические каникулы. Он надеялся, что она немного отвлечется от мрачных мыслей, и это действительно произошло.
Принц решил, что для Меган будет полезно уехать куда-нибудь подальше как от Британии, так и от Америки, где чуть ли не каждый день СМИ обсуждают ее отношения с отцом Томасом. В итоге Гарри организовал для себя и жены частный авиарейс в Италию, где он решил остановиться в поместье Джорджа Клуни, с которым у него давно сложились приятельские отношения. Например, Клуни с его женой Амаль были не только гостями официальной церемонии бракосочетания принца и Меган, но и оказались в числе избранных, приглашенных на вечеринку только для своих, состоявшуюся уже после свадьбы. Более того, гости получили тогда возможность продегустировать фирменный напиток от Клуни — текилу Casamigos, производство которой актер наладил вместе со своим приятелем Рэнди Гербером, супругом Синди Кроуфорд.
Меган с Гарри прекрасно провели время на вилле Клуни, расположенной на живописном берегу озера Комо. Там герцогиня получила возможность не только в первый раз увидеть годовалых близнецов Джорджа — Эллу и Александра, но и помочь Амаль присматривать за ними, пока мужчины развлекались, играя в баскетбол. Меган успела за это время подружиться с супругой Клуни. Завершился визит принца и его жены торжественным ужином, который хозяева дали в их честь.

Статьи по теме:
Свежие комментарии