На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 295 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    НА ОТЦА ОНА ПОХОЖА, А НЕ НА МАТЬ...Мамина копия: пов...
  • Иван Иванов
    Сугробы и морозы будут в мае месяце,когда вишня и черешня зацветёт.Как в том году.Два дня в черноземье минус 7 и мы с...Какой будет погод...
  • Галина Малыхина (Буковская)
    Попользовалась и хватит... Видимо сук не тем оказался.Свадьбы не будет:...

«Кто меня захочет»: Успенская вспомнила о пророческих словах Фриске

Королева шансона пустилась в откровения о личной жизни.

Любовь Успенская @instagram.com/uspenskayalubov_official/

67-летняя Любовь Успенская своим примером пытается доказать публике, что годы не имеют власти над человеком, если он полон творческих планов. Королева шансона, вернувшаяся несколько лет назад из-за океана, активно осваивает новые музыкальные направления и совершенно не собирается на заслуженный отдых.

А в свободное время Любовь Залмановна готова поделиться подробностями своей личной жизни. Например, рассказать, что бизнесмен Александр Плаксин, от которого артистка родила свою единственную дочь Татьяну,  держал ее в ежовых рукавицах.

«Когда Танечке было четыре года, он меня запугивал. Я всю жизнь была в зависимости. Я человек не скандальный, сор из избы не выносила, думала, на все закрою глаза. Не хотела, чтобы кто-то знал, что муж меня избивает. Как-то он таких синяков наделал, что пришлось отменить пресс-конференцию. Один раз муж хотел выбросить меня из окна. Танечка была свидетельницей», 

 — запоздало жалуется певица.

Любовь Успенская в шоу «Звезда в ответе» кадр из шоу "Звезда в ответе"

При этом она хоть и уехала от мужа-тирана, оставив ему недвижимость в Америке, но не спешит с ним разводиться. Утверждает, что боится мести с его стороны. Да и нет для этого свободного времени. Как и на устройство новой личной жизни.

Здесь Успенская сравнивает себя почему-то с Жанной Фриске, приводя ее слова, якобы сказанные много лет назад.

«Кто меня захочет, если я дома появляюсь на ночь и уезжаю? Я когда-то спросила ныне покойную Жанну Фриске, мол, у тебя кто-то есть? Она ответила: «Люба, ну кому я нужна, я же дома появляюсь раз в пять месяцев», 

 — призналась «Люба-Любонька» в интервью Иде Галич на шоу «Звезда в ответе».

Стоит заметить, что она не только работает без отдыха, но и постоянно решает проблемы своей уже взрослой, но так и не ставшей самостоятельной дочери, которая вечно влипает в неприятности.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх