На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...
  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...

Нумерологический прогноз по дате рождения на 5 октября

День понимания и принятия себя для людей с любым Числом кармической задачи.

LEGION-MEDIA

Определите свое Число кармической задачи и запомните его.

Если у вас Число кармической задачи:

1 — день нейтральный. Ваше самолюбие ожидает проверка на истинность и прочность. Не требуйте любви от окружающих.Учитесь принимать и любить себя сами, преодолевая неуверенность и комплексы неполноценности.

2 — день нейтральный. Посвятите субботу налаживанию отношений с любимыми людьми, друзьями и детьми. Принимайте их такими, какие они есть и не наделяйте воображаемыми качествами.

3 — день нейтральный. Учитесь, получайте знания и передавайте их дальше. Заботьтесь о детях. Будьте для них старшим другом, наставником, наивысшим примером во всем. Не допускайте лжи и не искренности в ваших отношениях.

4 — день нейтральный. Откажитесь от иллюзий и посмотрите реально на свою жизнь и людей в ней. Вы находитесь в плену заблуждений и ожиданий, которым не суждено сбыться. Освободите себя от них, и сможете начать все сначала

5 — день нейтральный. Учитесь выбирать и останавливаться на чем-то одном. Ставьте цель и не сходите с выбранного пути, пока она не будет достигнута. Постигайте искусство маленьких шагов.

6 — день нейтральный. Развивайте безусловную любовь к себе и окружающим, создавайте уют в доме и в энергетическом пространстве вокруг себя. Пусть рядом с вами будет комфортно находиться и взрослым, и детям.

7 — день нейтральный. Учитесь достойно принимать все, что происходит с вами в данном воплощении. Для всего есть причины и объяснения, даже если они вам неизвестны. Слушайте свое сердце и не привязывайтесь к внешним обстоятельствам.

8 — день нейтральный. Призывает к работе и труду даже в часы субботнего отдыха. Попробуйте начать получать удовольствие от самого действия, а не материального результата, который ждет вас в конце.

9 — день нейтральный. Будьте деятельны, активны, двигайтесь вперед и не опускайте руки. Защищайте свое и не берите чужое. Отстаивайте личные границы, честь и достоинство.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх