На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 293 подписчика

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Молодец...Зачем Муцениеце в...
  • Август Шляков
    Люблю этого организатора и играю регулярно. Может быть когда по крупному выиграю и яЛотерея с модным ...
  • Лидия Санникова
    Про фанатов насмешили. Кому нужна колченогая, безголосая старуха Изергиль, Один фотошоп.Пугачева разводит...

Скрывали полгода: Яковлева впервые стала бабушкой

Актриса открыла семейную тайну.

Марина Яковлева с сыном Иваном и внуком Василием из личного архива Марины Яковлевой

Актриса призналась, что впервые стала бабушкой. Это произошло семь месяцев назад. 

«Не люблю афишировать личную жизнь, вот и не рас­сказывала, что у моего младшего сына Ивана родился первенец, Васи­лий Иванович, очень серьезный малыш.

Вижу Васю каждое воскресенье, когда его родители ходят в бассейн и на это время привозят сына ко мне. Первое время немного боялась, а потом «вспомнила молодость», к тому же Вася очень спокойный и позитивный ребенок», — рассказала «7Д» Марина. 

Обоих сыновей, Федора и младшего Ивана, Яковлева родила в браке с актером Валерием Сторожиком, но после развода актриса вырастила детей сама.

 

Ссылка на первоисточник
наверх