На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 306 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    Да йух с ним!Муж Пугачевой сра...
  • Иван Иванов
    С такой суммой прибавки в столовую сходить стыдно,вдруг не хватит.Про нее говорить стыдно,бутылка минералки от 70 руб...Две прибавки за г...
  • Галина Малыхина (Буковская)
    А на сцене папуасы и... зелёный попугай 🤣Киркоров впервые ...

Мама Ким Кардашьян стала лицом ботокса

И это не удивительно.

Крис Дженнер, которая по совместительству является мамой клана Кардашьян-Дженнер и менеджером своих дочерей, недавно заключила контракт с компаний выпускающей на рынок «Ботокс». Вообще, для тех, кто не знает, ботокс – это торговое название препарата содержащего ботулотоксин. Его используют от морщин, чтобы поднять линию бровей или даже лба, имитируя пластику.

На ботоксе сидит вся «фабрика грез», и звезды нашумевшего реалити не исключение. Не удивительно, что компания выпускающая «Ботокс» предложила Крис сотрудничество. Если быть точнее, Крис стала лицом не самого препарата, а подарочной карты на 100 долларов (на инъекции, конечно). Ее Крис предлагает, как отличный подарок на Рождество. По словам мамы Дженнер (так ее называют в семье), она уже раздарила свой запас карт всем родственникам и друзьям, и даже вручила 85-летней маме.   

«Я уже давно делаю инъекции, чтобы выглядеть хорошо, к этой мысли я приучала и своих девочек с детства. Я рассказывала о том, что когда-нибудь и им понадобятся инъекции ботокса», - сказала Крис.

И по всему клану Кардашьян-Дженнер видно, что девочки с 18 лет, а то и раньше, прочно «сидят» на инъекциях. И не только на них. Все женщины из знаменитого семейства, за исключение бабушки, давно стали постоянными клиентками семейного пластического хирурга Саймона Урьяна.

Он превратил девушек в настоящих клонов, выдав это за истинную красоту. «Я всего лишь чуть исправляю, что дано природой, делая внешность клиенток лучше», - сказала специалист. На самом деле, конечно, он делает всех по одной кальке. К хирургу Кардашьян-Дженнер недавно обратилась звезда «Великолепного века» Мерьем Уизерли.

А чем эта встреча закончилась, мы писали тут.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх