На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Маша Глага
    Что это делает в России?Никто не ожидал: ...
  • Алекс Сэм
    Какой роман может быть у Люси Чеботиной с голубым?«Если бы мне выпа...
  • Evgeni Velesik
    Кредит взял ₽ 300 млн. на новый бизнес, со слов его друзей. Не до свадьбы!Брошенный молодой...

Новый возлюбленный? Медведева рассекретила отношения со звездой «Этерны»

Фанаты гадают, что связывает двух знаменитостей.

22-летняя Евгения Медведева намекнула на новый роман. Фигуристка опубликовала в соцсети романтичные снимки с эффектным спутником, который оказался звездой фэнтези-проекта «Этерна». Спортсменка сходила с 28-летним Анаром Халиловым на свидание на выставку, а потом они устроили пикник в парке.

Расположившись на траве под деревьями, пара полакомилась фастфудом, а заодно сняла несколько неоднозначных фото и видео, заставивших публику подумать, что молодых людей связывают далеко не дружеские отношения.

Стоит отметить, что Анар не первый артист в окружении Медведевой, с которым ей приписывают роман. Еще во время участия фигуристки в «Ледниковом периоде» ходили упорные слухи о нежных чувствах, вспыхнувших между Евгенией и ее партнером Даней Милохиным. Знаменитости даже несколько раз целовались во время выступлений, но после завершения проекта признались, что все было лишь игрой.

В мае Медведева вновь заставила поклонников судачить о ее личной жизни, оказавшись в компании певца Кристиана Костова. Вместе с участником «Евровидения» и шоу «Голос. Дети» фигуристка провела праздники в Болгарии. Она пыталась скрыть своего спутника от публики, но он оказался не столь внимательным и случайно засветил Евгению в «сторис», сделав их совместное времяпрепровождение достоянием общественности.

Теперь же Медведеву развлекает Халилов, которого называют восходящей звездой отечественного кино. Артист дебютировал в фэнтези по книгам Веры Камши, где сыграл роль наследного принца. Анар может похвастаться атлетическим телосложением и привлекательной внешностью, поэтому нет ничего удивительного в том, что он сумел покорить сердце спортсменки. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх