На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 281 подписчик

Свежие комментарии

  • Zоя Аниканова
    На ферму к живым свиньяя поработать подарили бы такой подарок и толк был бы😀«Что, натуральная...
  • Zоя Аниканова
    С жиру бесятся😡«Что, натуральная...
  • Антон
    Пидарас любовницу?«Алла Борисовна о...

У Бритни Спирс — новый головокружительный роман

Бритни Спирс не слишком долго грустила в одиночестве. Не прошло и трех месяцев с тех пор, как она рассталась со своим прежним кавалером Чарли Эберсолем, а у нее уже завязался новый роман. Посетители ночного клуба в Лас-Вегасе недавно невольно стали свидетелями проявления нежных чувств симпатичного молодого брюнета и певицы.

Парочка не столько танцевала вместе, сколько обнималась, и Бритни выглядела при этом такой счастливой, какой ее уже не видели давно.

Нового кавалера Бритни, как выяснилось, зовут Кейд Хадсон. Он — агент по поиску талантов и с певицей знаком уже давно. По иронии судьбы, они встретились в свое время благодаря одному из бывших бойфрендов Спирс — Джейсону Трэвику. Дело в том, что Кейд дружил с Джейсоном и однажды предложил приятелю поужинать вместе с ним и Бритни… С тех пор Спирс и Хадсон поддерживали контакт, а с тех пор, как Бритни ушла от Эберсоля, их отношения приобрели романтический характер. Но пока лав-стори Бритни и Кейда находится еще в самой начальной фазе и Бритни вряд ли захочет ускорить его развитие, ведь у нее уже есть  более, чем достаточно, печального опыта неудачных романов.

На отсутствие кавалеров Спирс никогда пожаловаться не могла. Еще до ее брака с Кевином Федерлайном, закончившегося скандальным разводом, у нее было немало романов. Джастин Тимберлейк, Колин Фаррелл, Уэйд Робсон — все они побывали с статусе ее ухажеров. А Джейсон Александр даже может похвастаться, что целых 55 часов числился законным первым мужем Бритни — до тех пор, пока их брак не был аннулирован.

После развода с Федерлайном Спирс встречалась с приятелем ее нынешнего бойфренда — Джейсоном Трэвиком, потом — с Дэвидом Лукадо, а после еще и с Чарли Эберсолем. И что же? Трэвик оставил певицу, Лукадо звезда поймала на измене, а Эберсоль ретировался, как только речь зашла о возможном браке… Будем надеяться, что с Кейдом Хадсоном Бритни повезет больше.

 

Ссылка на первоисточник
наверх