На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

Не сложилось: самые скандальные разводы западных звезд

Мало быть в браке и вести себя красиво. Важно еще и расставаться без ругани и «грязного белья».

ARMANDO ARORIZO/Keystone Press Agency, Boesl/dpa, Steve Vas via www.imago-images.de/globallookpress.com. Коллаж: 7Дней.ru

Однако так могут не все, в том числе и западные пары, на которые смотрит весь мир. В тексте вспоминаем самые скандальные разрывы знаменитостей и говорим о том, что между ними происходило после расставания.

Шакира и Жерар Пике

Шакира и Жерар Пике Panoramic/ZUMAPRESS.com/globallookpress.com

После 12 лет любви в этом году расстались Шакира и Жерар Пике. Они не были в браке, но при этом воспитывают общих детей. Сначала казалось, что разрыв пройдет довольно тихо и спокойно. Однако со временем они стали публично ругаться. Причина расставания – измена Пике. Шакира очень подавлена из-за случившегося и всеми силами хотела «насолить» бывшему за его проступок.

Сейчас пара решает вопрос по поводу опекунства над детьми. Шакира хочет переехать в США из Испании и забрать с собой наследников. Пике против этого и планирует стать законным опекуном сыновей. Шакира против этого и собирает компромат на бывшего избранника, чтобы испортить его репутацию. Она лично сообщала Пике о том, что раскроет детали его личной жизни и дискредитирует в глазах фанатов. На одном из матчей, в котором принимал участие Жерар, фанаты на трибуне уже скандировали «Шакира», чтобы позлить футболиста.

Брэд Питт и Анджелина Джоли

Брэд Питт и Анджелина Джоли Hubert Boesl/dpa/globallookpress.com

Пара Брэда Питта и Анджелины Джоли казалась идеальной на протяжении многих лет. Но в 2016 году Джоли решила подать на развод и заявила о том, что Питт – домашний тиран и употребляет много алкоголя. До сих пор супруги борются за опеку над общими детьми и регулярно высказываются друг о друге в прессе.

Ким Кардашьян и Канье Уэст

Ким Кардашьян и Канье Уэст ARMANDO ARORIZO/Keystone Press Agency/globallookpress.com

Ким и Канье расстались в 2020 году. Они были вместе шесть лет. Разошлись они после того, как Уэст начал всем рассказывать, что во время первой беременности Ким планировала сделать аборт. Кроме того, он жаловался публике, якобы хочет развестись с девушкой уже два года, а Кардашьян запирает его дома и хочет, чтобы он ходил к врачу. Позже Ким сообщила о том, что у Канье биполярное расстройство.

После разрыва Канье стал всеми силами добиваться Ким и возвращать ее. Даже во время ее новых отношений с Питом Дэвидсоном Канье пытался его очернить и говорил о том, что комик «отбил» у него жену. Помимо этого продолжается борьба за общих детей. Уэст обвиняет Ким в том, что она настраивает детей против него и не дает им видеться.

Джонни Депп и Эмбер Херд

Джонни Депп и Эмбер Херд imago stock&people/globallookpress.com

Скандал между Джонни и Эмбер продолжается до сих пор, и ему нет конца и края. Дело в том, что после разрыва Эмбер обвинила Деппа в домашнем насилии. Она говорила, что актер страдает от алкоголизма и избивает ее. Депп решил разобраться с девушкой в суде, который, кстати, и выиграл. Он обвинял ее в клевете, из-за которой актер сильно пострадал и лишился работы.

Теперь, несмотря на победу Деппа, Херд планирует отстаивать свою правоту, что все ее слова – правда. Она продает дом, чтобы выплатить назначенную судом сумму Деппу за свой проигрыш, а потом будет подавать апелляцию, чтобы продолжать разборки.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх