На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...
  • Анна Романова
    Ее, это чучело, семья Бондарчук не принимала категорически, что эта женщина умеет?Воюющая за деньги...

«Текста» мало? Асмус вновь снялась обнаженной в кино

На смелый поступок актрису уговорил Алексей Учитель.

Кристина Асмус

Кристина Асмус вновь грозит обрушить на себя волну гнева хейтеров, но она этого не боится. Актриса снялась в новом фильме Алексея Учителя «Китобой». Сцена с участием артистки весьма пикантна. По словам режиссера, по сюжету, китобои смотря на экран компьютера, где девушка раздевается, позируя на видеокамеру.

Соблазнительную кокетку и сыграла Кристина, хотя этого, к слову, могло и не произойти. Дело в том, что Кристина согласилась на роль до выхода в широкий прокат нашумевшей картины «Текст».  Изначально, по словам Учителя, Кристине очень понравился сценарий и героиня. Но, после «Текста» девушку буквально затравили за откровенную сцену с партнером Иваном Янковским. Кристине даже приходили угрозы на мобильный телефон. Страдал от «Текста» и Гарик Харламов. Тогда мужа актрисы, с которым она сейчас разводится, называли «куколдом», т.е. «рогоносцем».

С Учителем связался агент Асмус, объяснивший, почему Кристина отказывается сниматься в «Китобое». Однако  Алексею со временем все же удалось девушку прийти на съемочную площадку. Звезда кино согласилась, но сразу же сказала Учителю, что не поменяет решение. Но, когда режиссер показал ей небольшой фрагмент картины – всего лишь 10 минут, он настолько впечатлили артистку, что та дала согласие. «Она посмотрела и говорит: «Все. Давайте. Когда снимать?». Я переспросил: «Вы не боитесь, что снова начнут полоскать?». «Это мое дело», — сказала она твердо и снялась замечательно. Я был поражен!» — цитирует слова Учителя kp.ru.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх