На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Марина Трянина
    да... менталитет дикаря и отсутствие понятий о славянской культуре дает себя знать.... мне было бы стыдно за такого сынаСын Яковлевой зая...
  • Бендер Задунайский
    Да забей уже всю харю вместе с ушами синевой полностью . Прям как  Ту(о)рук Макто будешь .Сын Яковлевой зая...
  • Александр Котов
    Да как-то по хуйЛичный остров: ра...

Олимпийский огонь довел Полину Гагарину до слез

В этом году Диме Билану и Полине Гагариной выпала огромная честь побывать в роли факелоносцев. Российские исполнители приняли участие в эстафете олимпийского огня, пробежав по небольшому поселку, расположенном недалеко от Рио. Первым свой отрезок пути пробежал Билан. Певец выглядел неимоверно счастливым и гордым. Вслед за ним проносить по улицам символ Олимпийских игр отправилась и Полина. Правда, сказалось сильное волнение и певица прослезилась от сильного волнения. По окончании ответственного действа, Гагарина рассказала в интервью о своих переживаниях. Она призналась, что испытала эмоции, с которыми не смогла справиться.

Всего, начиная с 3 мая в эстафете приняло участие 12 тысяч человек. «Право быть факелоносцем — огромная честь для меня. Эстафета олимпийского огня представляет олимпийские ценности: взаимоуважение, дружбу и равенство» — написал Билан в микроблоге.

Между прочим, Дима и Полина прилетели в Бразилию еще несколько дней назад. За это время артисты успели немного ознакомиться с культурой страны и даже подработали уличными музыкантами. Так получилось, что российские звезды спелись с одним местным самодеятельным коллективом, который выступает под открытым небом. Билан с Гагариной весело отплясывали под местные ритмы и подпевали местым мотивам уличной музыкальной группы. О том, как проходит их поездка в Бразилию, поклонники с интересом наблюдают через социальные сети российских знаменитостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх