На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

«За кого она меня принимает?» Бывший король Малайзии растоптал репутацию московской модели

Султан утверждает, что понятия не имел, «какого страшного человека» брал в жены.

Инстаграм

Недальновидный экс-король Малайзии Муххамад V и скандально известная обладательница титула «Мисс Москва-2015» Оксана Водеводина развелись 22 июня — так же громко и с размахом, как поженились. Казалось бы, за четыре месяца об их разрыве должны были забыть и вспоминать исключительно как извращенную сказку о жизни богатых и знаменитых. Правитель сомневается в том, что он действительно является отцом ребенка молодой модели из России, отказывается проводить процедуру ДНК. Водеводина занимается воспитанием сына одна и заявляет, что не собирается убиваться горем и планирует сосредоточиться на карьере маркетолога. «Проснись! У тебя есть сын, и ты — отец. И что бы ни случилось с нашим браком, я хочу, чтобы у моего сына были оба родителя. Просто подумай о своем ребенке», — так Оксана публично обратилась к бывшему мужу. И король, все эти месяцы хранивший молчание, неожиданно «проснулся»! Мухаммад заговорил, причем не стесняясь в выражениях.

Оксана Воеводина и король Малайзии Мухамад V Instagram.com

В декабре на одном из федеральных российских телеканалов выйдет сюжет об этой необычной паре: корреспондентам удалось добиться от оскорбленной монаршей особы комментариев.

У нас есть возможность заранее узнать, что он скажет в эфире.

«За кого меня принимает эта хитрая женщина? Может быть, за Билла Гейтса или Илона Маска? – возмущается малазийский правитель (Мухаммад V после развода больше не является верховным правителем федерации, но остается султаном малазийского штата Келантан, расположенного недалеко от границы с Таиландом). – Это же страшный человек! Признаться, меня предупреждали, что русские девушки расчетливы и крайне дальновидны, но всему есть предел! Я, безусловно, очень щедрый мужчина. Может быть, от любви к Оксане я потерял голову, но не рассудок и здравый смысл! Дать ей то, чего она хочет сейчас, уже после развода, я не могу. Правильнее будет сказать, не хочу. Это все очень нелепо. Надо было думать своей красивой головой, прежде чем обманывать меня и казаться не той, кем она является на самом деле. Слишком много вранья. Уверен, что ребенок тоже не мой. А даже если так, то он что, на следующий год поступает в Оксфорд, или почему она хочет получить на его воспитание такие суммы?»

Инстаграм

Оксана Воеводина действительно требует продолжения восточной сказки – даже после развода. Модель заявляет, что Мухаммад V обязан оставить ей дом в Лондоне за 8 миллионов фунтов, квартиру в Москве за 1,2 миллионов фунтов и 24 фунтов в месяц на содержание их общего (по ее версии) сына.

Короля, кстати, можно понять – жадным его не назовешь, но и расточительным тоже. Например, после свадьбы он подарил русской модели красоты умопомрачительное кольцо работы «алмазного короля» ювелира Джейкоба Арабо стоимостью 203 000 фунтов и автомобиль Porsche Cayenne за 117 500 фунтов.

Оксана Воеводина и Мухаммад V Instagram.com
Оксана Воеводина с сыном Instagram.com

«А король-то голый!» — наверное, эту фразу из знаменитой сказки хотела бы сегодня произнести Оксана. Но, судя по настроению бывшего короля, «раздеть» его и обобрать до нитки у Водеводиной не получится. На конкурсах красоты все-таки награждают за манящую внешность, идеальную осанку и навыки дефилирования, а не предпринимательский талант.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх