На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 304 подписчика

«Двух слов связать не может»: Костенко высмеяли за дебют на ТВ

У жены Дмитрия Тарасова новая работа.

Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов Социальные сети

Анастасия Костенко сейчас живет с мужем, Дмитрием Тарасовым, в Казани. Футболист с прошлого года играет за казанский клуб «Рубин». 

На днях 26-летняя модель стала телеведущей: ведет передачу о хоккее «Ак Барс Шоу» на казанском телевидении.

Правда, дебют оказался подпорчен шквалом зрительского негатива.

Появление Костенко на казанском ТВ вызвало неоднозначную реакцию зрителей. Многие обвинили ее в непрофессионализме.

«При чем тут она? Вы хотите понизить себе рейтинг? Столько красивых девушек и жен у хоккеистов — выбирай не хочу! А тут третья жена футболиста, и далеко не самого лучшего!», «Неприятная, неинтересная особа, просим меньше ее в эфире», «Плохая реклама! Ведущая с ужасной речью! Двух слов связать не может...» — негодовала публика.

В феврале этого года модель Анастасия Костенко и футболист Дмитрий Тарасов во второй раз стали родителями. Разница в возрасте между старшей Миланой и младшей Евой составила всего полтора года

Кстати, совсем недавно Костенко призналась, что их с Дмитрием Тарасовым брак нельзя назвать безоблачным. Модель и футболист довольно часто ссорятся, но, конечно, всегда затем мирятся. По мнению Анастасии, разногласия между мужем и женой случаются в любой семье, и это нормально. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх