На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

«Я никогда не афишировала» Диана Пожарская высказалась о беременности от Янковского

Звезда «Отеля «Элеон» обратилась к подписчикам.

Диана Пожарская Instagram.com
Иван Янковский Instagram

29-летняя актриса Диана Пожарская прокомментировала шумиху, разгоревшуюся в Сети из-за ее отношений с Иваном Янковским. Появилась информация, что пара, вот уже несколько месяцев живущая вместе, ждет ребенка. Скрывая беременность, звезда «Отеля «Элеон» перестала посещать светские мероприятия, а ее Instagram заполнен старыми фото или снимками, на которых девушка не демонстрирует фигуру.

Однако на одном из последних кадров у Дианы все-таки рассмотрели округлившийся живот, сделав вывод, что она совсем скоро станет мамой. В это же время появились сообщения, якобы от самой Пожарской, которая заявила, что Янковский для нее малознакомый человек, с которым ее связывает не более, чем дружба, и она не беременна.

В словах актрисы не было ничего удивительно, ведь никто и не ожидал, что она откровенно во всем признается, но Диана поспешила лично обратиться к публике посредством Instagram, чтобы внести ясность. Артистка объяснила, что никогда не давала никаких опровержений представителям СМИ, и у нее есть только одна страница в соцсети, а другие аккаунты созданы мошенниками, которые пытаются выдать себя за знаменитость.

Публика обратила внимание, что Диана назвала неправдой лишь ее резкие заявления о беременности, тогда как само интересное положение звезда «Отеля «Элеон» не подтверждала, но и не опровергала. Говорят, артистка всерьез готовится стать супругой Янковского и всеми силами пытается понравиться маме Ивана – Оксане Фандера. По слухам, Пожарская даже начала посещать синагогу, потому что родительница Янковского исповедует иудаизм.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх