На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

Янина Студилина раскрыла секрет: как сбросить 15 килограммов

Звезда сериала «Остров» совершенствует фигуру после рождения дочери.

Фото из личного архива Янины Студилиной

Янина не стала паниковать, прибавив за время беременности 15 килограммов. Усиленно занималась йогой, пила много воды. Так что формы и привычный вес вернулись достаточно быстро. Очень помогло, как считает актриса, и то, что она долго кормила дочку Анечку грудью. А всё потому, что в это время, по словам Янины, она не позволяла себе никакой вредной пищи — только полезную. Студилина и теперь предпочитает правильное питание. А если не удержалась и съела вечером сладкое, утром отрабатывает лишние калории в спортзале на функциональных фитнес-тренировках по всем группам мышц.

Но, желая довести фигуру до совершенства, Янина искала и нашла идеальный для себя способ. Не так давно она опубликовала на своей страничке в Инстаграм фото у воды с веселой подписью: «Я нашла свою среду обитания». 

Как оказалось, это не шутка. В последнее время Янина всерьез увлеклась аквааэробикой. «Хожу на занятия 3—4 раза в неделю, — рассказала актриса. — Фигура улучшается на глазах! Упражнения в воде прекрасно подтягивают кожу, а после рождения ребенка это необходимо».

Подробно о секретах красоты Янины Студилиной читайте здесь

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх