На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 398 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Я правильно Вас понимаю, что вы считаете только ваш вкус идиальным?..а устальных сонительный..«Тупая — не то сл...
  • Марина Трянина
    а мне песня нравится, молодая Пугачева ее нормально исполняла... А вкус Успенской очень сомнительный...«Тупая — не то сл...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Рожа дауна.Скандалисту Колог...

Потеряла свой шарм: Пегова неприятно удивила резкой сменой имиджа

В Сети обсуждают изменения во внешнем виде звезды.

Ирина Пегова Социальные сети

Ирина Пегова стала брюнеткой. Причем речь идёт не о парике или фотошопе, 44-летняя актриса на самом деле перекрасилась в темный цвет. Можно предположить, что на эту жертву она пошла ради участия в новом проекте. Во всяком случае фанаты Пеговой, немного разочарованные результатом бьюти-преображения, надеются на то, что после съемок она вернется обратно на светлую сторону.

Возможно, поклонники пока просто не привыкли к новому имиджу Ирины. Она, кстати, и сама немного вздрагивает, когда смотрится в зеркало.

«Новое дыхание, не могу до сих пор привыкнуть к себе... Как вам?»

— переживает Пегова.

Кто-то из подписчиков отметил, что новый цвет волос удачно оттеняет глаза и молодит артистку. Другие написали, что без светлых локонов Ирина выглядит невыразительно. «Потеряла свой шарм», — высказываются фанаты в Сети.

Не менее бурно в СМИ недавно обсуждали смену имиджаАндрея Малахова. Он тоже решил, что осень идеально подходит для экспериментов с образом. Новый телесезон он начал с похода в салон красоты, где ему сделали короткую стрижку. Новая прическа Малахова удачно замаскировала проблемы ведущего, связанные с выпадением волос. Последние полгода ему приходилось прятать поредевшую шевелюру под париком.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх