На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

ТОП-7 хитов конца января 2021 из Музыки ВКонтакте

Подборка музыкальных новинок от Билли Айлиш, Селены Гомес, Ольги Бузовой и других исполнителей, которые можно послушать бесплатно.

Селена Гомес 123RF/legion-media.ru

В прошлых материалах портал 7Дней.ru собрал яркие клипы от звезд и блогеров, культовые саундтреки, которые можно слушать вечно, и увлекательные мини-игры для скрашивания досуга. Сегодня мы сделали плейлист самых ярких композиций от российских и зарубежных музыкантов, вышедших во второй половине января 2021 года.

Selena Gomez feat. Rauw Alejandro — Baila Conmigo

Американская певица Селена Гомес после полугодовой творческой паузы порадовала поклонников совместным с пуэрториканским музыкантом Рау Алехандро творением — испаноязычным синглом Baila Conmigo («Потанцуй со мной») и романтическим клипом на него. Напомним, что предыдущая композиция звезды — Ice Cream, в клипе на который Селена предстала в образе соблазнительного водителя грузовика с мороженым,  была записана вместе с южнокорейским герл-квартетом Blackpink и вышла в августе 2020 года.

Руки Вверх! — #Танецпоп

Потенциальный интернет-хит под названием «#Танецпоп» в январе 2021 года представила российская музыкальная поп-группа «Руки Вверх!» Веселый и заводной клип на песню лидер и единственный участник коллектива Сергей Жуков посвятил китайскому видеосервису коротких видео TikTok. Мнения поклонников творчества певца и ресторатора по поводу новинки как всегда разделились: одним композиция пришлась по вкусу, а другие раскритиковали новое творение Жукова.

Billie Eilish & Rosalia — Lo Vas A Olvidar

Слухи о коллаборации американской суперзвезды Билли Айлиш с испанской певицей Розалией появились еще несколько лет назад. Однако их совместное музыкальное творение — песня Lo Vas A Olvidar, написанная для специального эпизода подростковой драмы «Эйфория», — вышло только в середине 2021 года. Напомним, что предыдущие композиции Айлиш — баллада «My Future», посвященная одиночеству и вере в светлое будущее, и ожидаемый фанатами сингл «Therefore I Am» — вышли в августе и декабре 2020 года.

Ольга Бузова — Розовые очки

В день своего 35-летия певица и телеведущая Ольга Бузова презентовала новую композицию «Розовые очки», в которой спела о потерянном доверии и переосмыслении жизни. Как оказалось, текст песни оказался пророческим. Уже через два дня звезда телешоу «Дом-2», не так давно выпустившая неоднозначный клип «Колбаса», сделала официальное заявление о расставании с танцовщиком и блогером Давидом Манукяном, с которым она встречалась с августа 2019 года.

Lana Del Ray — Chemtrails Over The Country Club

Клип на песню «Chemtrails Over The Country Club» выпущен американской певицей Ланой Дель Рей в уже неизменном для нее кинематографическом стиле. Очередное творение звезды — это красивая и мелодичная баллада о верных друзьях, любимой семье и праве быть обычным человеком. Новый сингл, как и представленная в ноябре прошлого года баллада о романтическом путешествии «Let Me Love You Like A Woman», войдет в седьмой сольный альбом артистки, премьера которого запланирована на март 2021-го.

Юлианна Караулова — Так сильно

В самом конце января 2021-го, после более чем годового перерыва в музыкальном творчестве, российская эстрадная певица и телеведущая Юлианна Караулова представила новый сингл «Так сильно». Подписчики бывшей солистки группы группы 5sta Family и финалистки конкурса «Фабрики звезд-5» остались восхищены новым треком своей любимицы, назвав ее голос «шикарным», а саму композицию — «классной», «вызывающей мурашки» и «пожалуй, лучшей песней».

Artik & Asti, ХАНЗА & OWEEK — Танцуй

Вслед за «взорвавшим» Сеть клипом «Москва не верит слезам», записанным совместно с Сергеем Жуковым, дуэт Artik & Asti (Артем Умрихин и Анна Дзюба) объединились с музыкантами ХАНЗА & OWEEK для записи потенциального хита танцполов, получившего название «Танцуй». В своей новой песне четверка исполнителей призывает забыть всю грусть и печаль и танцевать, как в последний раз.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх